Появление слева сбоку от груди до рёбер натянутой нити

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Небольшие боли в почках, образование на них пузырьков с жидкостью
Здравствуйте, неделю назад по непонятным причинам с левой стороны сбоку от груди до нижних рёбер появилась натянутая нить, при этом кожа на теле как обволакивает её, чувствуется дискомфорт. При поднятии руки эта нить отчётливо видна и снизу от ребра чувствуется небольшая боль от натягивания этой нити.
Занимаюсь на тренажёре эллипсном каждый день до часа.
Что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. На данный момент только наблюдение.