Припухлость по краю ребер под грудью
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, припухло где отмечено и неприятно когда прикосаешься. И так ноет немного. Аналицы и узи проходила 3 месяца назад всё было в норме, только в левой почке камень 1 см. Что это может быть? Может это рак?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2020 года

7 ответов
Здравствуйте, визуально явных изменений в мягких тканях не вижу, по данным жалобам предполагать онкопроцесс нельзя. Если по данным УЗИ брюшной полости патологии не было, то на данный момент только наблюдение.