Боль слева сбоку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит слева сбоку внизу, над тазобедренной костью, ну на уровне пупа, уже половину суток, боль непонятная, не режущая, но давящая, тупая, особенно при движении, очень неприятно. В прошлые сутки употребляла немного алкоголя. Вялость, усталость. Ощущение будто там что-то лишнее присутствует слегка. Не знаю стоит ли вызывать врача или это временное последствие алкоголя
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Примите спазмолитик (нош-па), если эффекта не будет постарайтесь показаться очно хирургу либо терапевту.