Боль слева под грудью и сбоку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, хронический тонзиллит
Здравствуйте, не могу спать на левом боку. Сразу под грудью и сбоку боль ноющая тупая.
При ходьбе и т. д. почти не ощущается.
При нажатии на ребра болит как синяк.
Делала узи брюшной полости все хорошо, моча и кровь в норме.
Визуально кажется что слевой стороны припухлость. Что это может быть,5 дней нормально не сплю(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-01 10:58
Здравствуйте.

Это может быть миозит, остеохондроз, неврит или невралгия межрёберных нервов. На основании одних только жалоб, заочно, диагноз установить невозможно. В Вашем случае нужен очный неврологический осмотр.