Боль слева сбоку и под лопаткой и грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжи, сколиоз, гастрит, срк, геморрой, холецистит, мкб, цистит неподтв., тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, меня беспокоит на протяжении нескольких недель боль слева под лопаткой ближе к позвоночнику и сбоку, бывает ниже талии и где талия, под левой грудью, посередине. Что это может быть, какие необходимо сделать анализы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-06 10:52
Здравствуйте.

Такая боль может быть по причине остеохондроза, сколиоза, и даже гастрит во время обострения может давать такую боль. Поэтому в Вашем случае необходим очный неврологический осмотр.