Уплотнение в левой части шеи

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в левой половине шеи, сзади, прощупывается объемное уплотнение, безболезненное, если посмотреть сбоку, то визуально это тоже можно видеть, с правой стороны такого не наблюдается. Tочно не помню когда по времени, но в этой области шеи были постоянные боли, потом они прошли, нужно ли обратиться к врачу? Если да, то к какому? Спасибо за Ваш ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Необходимо показаться хирургу очно, предварительно можно выполнить УЗИ данной области