Уплотнение в области шеи слева

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня случайно обнаружила, потрогав шею, уплотнение, при пальпации чувствуется боль, не сильная, как когда просто мышцы болят, например. Других симптомов нет никаких. Чувствую себя как обычно. Недавно замечала температуру ночью 37,5, немного болела голова, померила и оказалось температура, на следующий день уже не было. На ощупь она вроде как неподвижная. Прочитала в интернете про опухоль и очень переживаю, к врачу завтра утром запишусь.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это лимфатический узел.