Уплотнение на шее слева, что это может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте. Недавно нашла небольшое уплотнение в области шеи слева, и два небольших уплотнения в форме небольших горошин справа ближе кзади шеи. Сделала УЗИ лимоузлов шеи, изменений нет. Температуры и боли тоже нет. Есть небольшой дискомфорт в состоянии покоя, в горле именно слева, где уплотнение на шее. Дискомфорт небольшой при глотании. Иногда болит голова. Чувство распирания в горле. Горло не болит, голос не изменён. Есть разрушенные зубы сснизу слева, скажите это может быть взаимосвязано? К какому врачу лучше обратиться? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Конечно все это взаимосвязано. Для начало нужно идти к ЛОРу, затем конечно и к стоматологу.