Боль в левой части грудины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!У меня возникла такая проблема: при надавливании слева от левой груди, рядом с подмышечной областью начало сильно болеть. В состоянии покоя ничего не чувствуется. Боль только при надавливании, но бывает, что после того, как потрогаю это место, боль некоторое время присутствует при поднятии левой руки. Что мне делать? Стоит ли обращаться к врачу? Может ли это быть ушиб, так как я недавно ударялась этой областью.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую наблюдение.