Боль в левой части поясницы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после стояния в мокрой одежде на улице достаточно быстро появилась боль в левой части поясницы, ближе к позвоночнику при повороте туловища и наклонах. При пальпации боли нет. Лежа на животе и сидя, если сутулиться болит. Боль ноющая, не острая
Вроде бы отдавала в колени в первый день. Болит уже второй
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо начать с консультации невролога