Боль в левой части
Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3 дня назад у меня начались боли в области сердца на уровне соска и сильная боль с левого бока ниже подмышки болит досих пор. Боль бывает затихает. Но вот сейчас сижу и боль аж печет сбоку ниже лопатки.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы описываете картину невралгии или миозита.
Показано применение растирок, тепло на область болей, прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день. Завтра на прием к терапевту для уточнения диагноза и коррекции лечения.
Всего доброго.