Боль в левой части

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3 дня назад у меня начались боли в области сердца на уровне соска и сильная боль с левого бока ниже подмышки болит досих пор. Боль бывает затихает. Но вот сейчас сижу и боль аж печет сбоку ниже лопатки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-02 15:19
Здравствуйте.
Вы описываете картину невралгии или миозита.
Показано применение растирок, тепло на область болей, прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день. Завтра на прием к терапевту для уточнения диагноза и коррекции лечения.
Всего доброго.