Уплотнение/припухлость снизу сбоку на левом яичке
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметил уплотнение/припухлость слева сбоку на левом яичке. Прощупывается в положении стоя. В положении лежа и утром почему-то пропадает. Также стала свисать кожа под левым яичком (не помню было ли такое раньше или нет). Что это может быть?
1 ответ
Вероятнее всего варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь к урологу.