Левое яичко

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня иногда левое яичко принимает горизонтальное положение, это нормально или нет? При этом болей никаких не ощущаю. Через некоторое время яичко всегда возвращается в исходное нормальное положение. Стоит ли пойти к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-15 19:50
Лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога