В левом яичке появилсоль уплотнение приросшое к яичку
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в левом яичке уплотнение, оно находится в низу по левой стороне, появилось в декабре сначала болело
, но боли ушли, вот ниделю назад снова заболело, болит именно то уплотнение, оно уже см 2.5 температури нету, апетит хороший
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.