Уплотнение под ребром слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Дочери 20 лет
Здравствуйте, у моей дочери появилось безболезненное уплотнение под левым ребром. Обнаружила сегодня. Что это может быть и обязательно ли хирургическое вмешательство? Зараннее спасибо.
Теги: под ребрами уплотнение
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки. Возможно это липома, атерома и др.