Уплотнение под языком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит, неправильный изгиб 12 - ти перстной кишки, кариес.
Здравствуйте, пол года назад под языком появилась какая - то шишка. Не болит, цвет на кончике белый. Прокалывать не пробовала, гноя и крови нету. Температуры и горло не болело, чувствую себя нормально. Курю несколько лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Прилагаю еще фото горла.
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это воспаление слюнной железы (скорее всего есть закупорка протока слюнной железы). Вам нужно обратиться к стоматологу
Юлия 2019-02-26 21:28
Извините, подскажите пожалуйста, на сколько это опасно и может быть связано с раком? Посмотрите пожалуйста еще горло, стоит беспокоится? Спасибо вам.
Это не опасно и с раком никак не связано