Уплотнение под кожей с потемнением, похожим на синяк
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Перенесла ковид в начале года, с пневмонией. После этого в организме возникают периодические сбои в разных органах.
Здравствуйте, месяца два назад под кожей в районе паха появилась небольшой бугорок, немного беловатый на кончике. Примерно неделю назад под кожей в том месте появилась припухлость и потемнение, болезненное, если прикасаться. Сейчас не болезненно, но припухлость не прошла и кожа словно с синяком. Что это может быть? Результативно ли будет сделать УЗИ паховой области и посмотреть само уплотнение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-07 05:09
Здравствуйте, Ева.
Вариантов достаточно много.
Липома или фиброма.
Да УЗИ - исследование поможет.
Также необходима консультация хирурга.