Уплотнение под кожей на пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Две недели назад внезапно появилась боль в пояснице слева, отдающая в ягодицу и ногу. Массируя больное место, обнаружила уплотнение над ямкой на пояснице: подвижное, плотное, продолговатое, вытянутое горизонтально. При надавливании боли нет. Кожа без изменений. Мазала вольтареном. Спина и нога ныть перестали, а уплотнение не прошло. Уже несколько лет в разных местах на теле появляются маленькие атеромы. Может это как-то связано? Живу в маленьком городе, где нет специалистов. Ехать нужно в другой город, хотелось бы точно знать, к кому обратиться? 7 лет назад лечила рак молочной железы. Теперь каждая шишка вызывает тревогу.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, связи боли в пояснице с иррадиацией в конечность и образованием в коже, абсолютно никакого нет. Рекомендую очный осмотр невролога.