Уплотнение под кожей на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте. Несколько месяцев шишка маленькая на ноге была, откуда появилась незнаю. Прям спереди ноги на кости. Никакого цвета не имеет, но при дотрагевании немного болит. Думала пройдёт. Но недавно появилась такая же рядом.
Плотная и немного чувствительная. И такое как она выросла. Незнаю что с этим делать.
Так то практически не видно, но чувствуеться.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, возможно фиброма. Требуется только наблюдение