Уплотнение на руке 111

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Доктор на бицепсе правой руки под поверхностью кожи образовалось болезненное уплотнение. Напоминает лимфоузел не большой, его не видно, но он побаливает при пальпации. За несколько дней до этого был долго на улице и то ли из-за холода, то ли из-за того, что работал руками он и воспалился. А вообще в этом месте есть ли лимфоузлы у человека? Как лечить? Начал принимать "ципролет".
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра определить о какой конкретно области идёт речь, но подобная реакция вполне может быть при воспалении лимфоузлов.
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2021-11-23 07:44
Спасибо за ответ. Видимо лимфоузел действительно. А вот компресс с димексидом можно ли?
Да, в разведении 1: 3(вода) на 2 часа