Уплотнение на руке
Спрашивает: Владимир Александрович
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у моей мамы на руке появилось уплотнение. Уже несколько месяцев, когда и от чего появилось-не знает. Оно не болит и подвижное. Не увеличивается и не уменьшается. Что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, возможно это липома, фиброма и т. д. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области и показаться хирургу.