Фурункул уплотнение на руке
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 мес
Здравствуйте, ребенку 1г.7 мес. Дней 5 назад на руке появилось покраснение в виде укуса насекомого. Затем появилось уплотнение в виде шарика, около 5 мм. См. фото. Что это может быть? Что предпринять?
Ранее, дней 10 назад, переболели Орви -температура 38-40 4 дня. Из симтовов только красное горло. На 5 день температура прошла, высыпало сыпью, сначала лицо, потом туловище, потом ноги. На третий день сыпь изчезла. Сказали аллергия. У меня сомнения, может инфекционное? К какому врачу обратиться? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Нужны более качественные фото без зеленки