Восполение абсцесс после фурункула. Уплотнение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после депиляции появился небольшой прыщ на руке. Не беспокоило. Через неделю я попробовала выдавить не получилось. Что и следовало ожидать, появился фурункул на месте этого прыща. Хотя до этого такого не было ни разу. Его вскрыли, чистили. Уже рана стала заживать. Разрешили двигать рукой. Но вокруг разреза было уплотнение, сказали это норма. Только через день после того как я стала нормально двигать рукой. Она вся воспалилась и руку опять ражрезали. Только это уплотнение стало в 5 раз больше и гноя не было внутри. Это было похоже на белые катышки. Вырезали, видно не все. Так как уплотнение до сих пор. Сейчас хожу с турундочками (дренаж). Врачи не знают что это. А очень страшно. Фото не могу прислать. Я боюсь даже смотреть что там.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, вам врач так и сказал, что не знает, что это? Или вы сами это предположили? По фото невозможно оценить состояние раны, поэтому вам необходимо с лечащим врачом обсудить все вопросы.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-08 10:20
Именно так и сказал. Я не знаю что это. И один хирург и другой. Про анализы я вообще молчу. За три недели никто их не назначил. (пришлось до заведующей идти просить направления самой.
В любом случае, по фото можно оценить только состояние повязки, но не раны.