После ожога кипятком мокнет рана и появляются мелкие зудящие прыщики

Спрашивает: Оксанп
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Десять дней назад обожгла кисть руки кипятком, кожа сошла в центре сразу, по краям образовались пузыри. Неделю мазала олазолем спрей, середина ожога покрывалась корочкой и мокла, сейчас мажу левомеколем 2 дня. Центр ожога по-прежнему мокнет прозрачной жидкостью, на остальной части ожога кожа появилась новая, но на ней повсюду появились сегодня мелкие прыщики, которые страшно зудят. Что это за прыщики? Нормально ли что в центре ожог еще мокнет? На фото белые пятна это мазь левомеколь. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для каких-либо рекомендаций рану как минимум необходимо видеть. При возможности пришлите фото.