Уплотнение на руке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, уплотнение где-то около месяца, не беспокоит, но когда его сжимаю руками или чем-то задиваю, то возникают неприятные ощущения, в виде не сильной боли. Подскажите что это? Может его нужно удалить? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это фиброма, возможно папиллома. Для уточнения необходим очный осмотр дерматолога.