Уплотнение на руке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на руке нащупала уплотнение, при нажатии болит, и просто болит в этой области. Покраснение нет, не каких видных изменений на коже нет, не ударялась, следов укуса также нет
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, это может быть дермальная киста с признаками воспаления. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.