Уплотнение на суставе руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич. Скажите пожалуйста, что это может быть. На кисти руки уплотнение Болит мышца до локтя. Боль постоянно- тянущаяся. Также немеют пальцы на этой руке. Фотографии прилагаю. На фото на суставе руки следы йода, который нанесла три дня назад. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-09 15:46
Фото не информативно, описание не понятно. Логично обратится к врачу, видимо заочно Вашу проблему не решить в таком контексте