Воспаление сустава?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
У меня на пальце руки (на суставе) кожа покраснела. Немного болит.
Что это? Воспаление сустава, аллергия, подагра или еще что-то?

Здравствуйте.
У меня на пальце руки (на суставе) кожа покраснела. Немного болит.
Что это? Воспаление сустава, аллергия, подагра или еще что-то?
Добавлен: 8 июля 2023 года

3 ответа

Алексей 2023-07-08 20:00
Недавно колол цефтриаксон. Может это из-за него?
Алексей 2023-07-17 22:27
Полгода назад сдавал на мочевую кислоту - 560 (норма 214-488). Может это подагра? Надо сдать еще какие-нибудь анализы?
Алексей 2023-07-17 22:29
Если это подагра, лекарства понижающие моч. Кислоту надо будет принимать?