Воспаление после травмы ногтя руки. Палец горячий, дергающая боль, покраснение

Спрашивает: Вера Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония, МКБ, колит, гастрит
Здравствуйте, пробила ноготь на большом пальце правой руки. Начинается воспаление, палец горячий, дергающая боль. Появилась краснота. На месте раны под ногтем чёрное пятно. Начала прикладывать повязку с Левомиколем. Из за боли не спала ночь. Нужно ли принимать антибиотики и какие?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.