Ноготь прокушен собакой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне собака случайно прокусила ноготь на руке большого пальца, пошла кровь теперь подушечка пальца немая, болит и пульсирует, боль когда опускаеш руку вниз. Стоит ли обратиться к врачу или ноготь сам выростет? Может ли быть зарожение. Собака привита.
Теги: собака прокусила ноготь, собака прокусила ноготь что делать, собака прокусила ноготь на руке что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Рану необходимо обработать антисептиками, при появлении признаков воспаления(отек, покраснение, боль, повышении температуры) необходим будет очный осмотр.