Уплотнение в руке и чешеться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заметила на руке уплотнение и оно чешется. Раньше как то не обращала внимание на то что я его чесала а теперь почувствовала какое то образование в виде шарика он чешется а когда слегка нажимаешь на него оно побаливает что это может быть я очень боюсь. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно вам необходимо будет консультация дерматолога.