Уплотнение с точкой в центре на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Вчера у меня на руке появилось болезненное уплотнение, вокруг которого образовалось большое красное пятно. Боль усиливается при сгибании руки и прикосновении. Периодически возникает зуд. В этом месте рука немного опухла. В центре еле заметная черная точка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу можно обратиться с этой проблемой?
Фотографии прикладываю.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: болезненное уплотнение на руке
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, на предоставленном фото говорить о наличие какого-то патологического процесса не могу. На данный момент рекомендую только наблюдение.