Уплотнение на лобке у складки половых губ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сижу уже несколько недель дома с короновирусом и недавно заметила у себя небольшую шишечку на лобке под кожей. Не выделяется ни цветом, ни сильной выпуклостью, но доставляет некоторый неболезненный дискомфорт. Мне сначала показалось, что волосы на лобке отрастают и натирают в складке, а когда пошла в ванну, то как раз и обнаружила эту шишку. Фото прикрепить не могу, этой шишечки просто на нем не видно, могу прикрепить рисунок точной локации этой шишечки.
Пока что ихтиолом обработала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 15:57
Добрый день. Возможно липома или фиброма. Покажитесь гинекологу, дерматологу