Складка между половыми губами
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне! С начала переходного возраста у меня между большой и малой половой губой появилась такая складка кожи. С того времени она и растет у меня. Раньше она была маленькая и незаметная, а сейчас большая, что ее можно перепутать с клитором если не раздвинуть ноги. Она также время от времени болит, такая тянучая и неприятная боль. Я не знаю что это и что с этим делать! Опасно ли это! Помогите я очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1