Уплотнение на груди

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Очень интересует один вопрос. Около 2,5 лет назад обнаружил на груди уплотнение. На уровне сердца. Не болит, не растёт и не беспокоит, кроме того факта, что оно есть. Уплотнение похоже на большой сосуд, который располагается между ребер. Есть твёрдый лимфоузел справа под мышкой(уплотнение слева). Такое же уплотнение есть на щитовидке и в самом низу ребер.
Когда ложусь на спину, оно как бы перемещается между ребер, когда встаю оно будто на ребре. Слегка подвижное, плотное. Что это может быть? Очень переживаю
Когда делали УЗИ щитовидки и сердца, ничего не нашли.
На фото покажу место уплотнения.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-15 16:33
Здравствуйте, Кирилл! Помнится мы вели уже с вами дискуссию по этому поводу и я вам посоветовал пройти рентген или КТ. Вы прошли их? Это не онкология, так как за 2,5 года вы бы уже давно сгорели.
Платная консультация
Кирилл 2017-05-15 17:00
Записывался на приём к врачу, осмотр был поверхностным, врач смеялся всегда и сказал, что до свадьбы доживу (не понял смысла). Другой врач потрогал и сказал, что ничего не чувствует. Трития сказал
Ну быть может онкология. Ничего больше не назначил
Поэтому и переживаю
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-16 05:45
Собственно 3 врача, включая меня, вам сказали, что онкологии нет, но вы все-таки поверили одному, который просто ляпнул и не подумал. Ещё раз повторяю, была бы онкология, вы бы за все это время уже несколько раз успели умереть.