Уплотнение на бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня разглядывая себя в зеркало заметила что одно "ушко" на бедре больше другого, оно выпуклее заметно, на ощупь более твердое чем справа, (ощущение что напряжена мышца или как будто воспалилось в этом месте) , плотные ткани. Побаливает при нажатии. Дня 4 назад тренировалась дома, приседаеия и прочее. Но ничего подобного не заметила. Что это может быть? Может уже давно, а я хожу и не замечаю ( Я мнительна и волнуюсь чтотэто модет быть что то нехорошее. Пока врачу не попасть. (прикреплю картинку, чтобы примерно показать, зона внешняя . буду очень признательна за ответ????
Теги: мода для женщин с ушками на бедрах, одно бедро больше другого у женщин причины
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

2 ответа

Ирина 2020-02-03 12:16
Фото не могу отправить. Так как на нем ничего не заметно. Не могу подобрать нужный ракурс(
Добрый день. Вам следуеть сделать УЗИ даной области. Пришлете протокол.