Бедро больше другого

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня разглядывая себя в зеркало заметила что одно "ушко" на бедре больше другого, оно выпуклее заметно, на ощупь более твердое чем справа, (ощущение что напряжена мышца или как будто воспалилось в этом месте) боли нет, есть дискомфорт неприятный при нажатии. Дня 4 назад тренировалась дома, приседаеия и прочее. Но ничего подобного не заметила. Что это может быть? Я мнительна и волнуюсь. На носу выходные к врачу не попасть.
Теги: одно бедро больше другого
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, о каком "ушке" на бедре идёт речь?
Платная консультация
Кристина 2020-02-02 17:44
Здравствуйте) имелось ввиду (картинку прилагаю) может стоит выполнить узи мягких тканей в этой области?
Кристина 2020-02-02 17:49
Внешняя часть
Учитывая ваши жалобы и локализацию процесса сомневаюсь в наличии патологии. На данный момент только самостоятельное наблюдение.