Уплотнение и шарик после ушиба под глазом
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, 3 недели назад ребенок упал с кровати на лицо ушиб глаз был синячок небольшой не куда не пошли думали пройдет. А в последнее время начали замечать под глазом уплатнение и как бы шарик катается. Подскажите что это может быть и какое лечение может быть? Просто страшновато как то идти к хирургу хоть и записались но талон через 2 недели только. Что посоветуете?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть остаточная гематома, нужно смотреть, лечение без осмотра лучше не назначать.