Шарик, уплотнение в области виска после удара

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, прошу вашей консультации, дело в том что, у меня прявилось уплотнение, шарик, в области виска, после удара в голову, (произначально вздулась вена, была внутряння гематома, но теперь появился этот маленький шарик, и есть пульсация, но я не могу понять то ли это пульсирует венка то ли уплотнение, визуально шарик не видно, только при надавливании, на данный момент нет вощможности попасть к врачу, прошу вашего совета.
С уважением, Виктория
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, для объективности необходим осмотр, возможно у вас имеется фиброма, атерома и др.
Платная консультация
Виктория 2016-02-03 16:15
Спасибо вам большое, я все таки склоняюсь к тому что у меня аневризма вены, скажите пожалуйста ее обязательно удалять?