Ударилась виском, стал синяк

Спрашивает: Яна Артемьева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад ударилась виском, стал синяк, до этого мазала только бодягой, с сегодняшнего дня добавила еще тракзивазин, подскажите сколько будет по времени примерно спадать синяк? Как правильно чередовать эти средства по часам? И можно ли к этим средствам что то еще добавить что б быстрей прошел?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, гематома будет проходить ее менее 2-х недель, в настоящее время достаточно использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день.