Гематома после удара по лицу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Десять дней назад получил сильный удар по щеке, щека опухла а на утро еще появился синяк под глазом, для лечения использую гепариновую мазь и компрессы из листьев капусты внутрь принимаю аскарутин в результате синяки уменьшаются а опухоль рассасывается значительно медленнее. Вопрос какие еще средства можно применить для снятия гематомы на щеке?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, гепартновой мази вполне достаточно. Можно также использовать долобене, троксевазиновая мазь.