Болит синяк
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после удара в лицо появились припухлости в области левого глаза, сверху и снизу синий синяк, на скуле и немного на щеке, немного побаливает верхний ряд зубов слева, но все бы было ничего, если бы не онемела левая часть лица, как будто после обезболивающего у стоматолога, онемение над губой, и вся щека, прошло всего 2 суток после удара, анимение не проходит (что делать, помогите пожалуйста!
1 ответ
При ударе подвергаются травматизации мягкие ткани в т. ч. Нервные окончания, поэтому онемение возможно, если онемение будет сохраняться длительно необходим будет осмотр невролога. Кроме того для исключения переломов необходим рентген