Боль под глазом онемение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 года назад была травма лица. Сильный удар кулаком в левую часть лица. Лицо заплыло, огромный синяк, глаз выглядил "не живым" долгое время. Оставалось онемение. И вот Второй день болит под глазом. Отчего началось не понимаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении жалоб рекомендую очный осмотр.