После сильного удара гематома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит(9 месяцев обострение), пиелонефрит в ремиссии 6 лет
Здравствуйте,17 апреля получила сильную травму, на руке(кисть) был большой чёрный синяк,5*5, синяк сошёл и на месте травмы образовалась гематома светло розового цвета, темнее кожи, так как я белокожая, и её очень заметно, особенно сильно проявляется при соприкосновения с прохладным, два дня назад начались боли в руке, тупые, как будто крутит руку, специалистов таких к сожалению нет, посоветуйте какие исследования мне провести, чтобы исключить опухоль? Так как прочитала о том, что сильный удар может её спровоцировать.
Добавлен: 30 июля 2017 года

2 ответа

Анастасия 2017-07-30 23:21
Забыла добавить, что под указательным пальцем появилась припухлость, возле гематомы или как её называть, руку крутит ночью, спать не могу. Спустя 3 месяца после травмы. Странно. Спасибо)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 21:25
Обратитесь к сосудистому хирургу