Шарик после удара

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич, у меня давно был удар сильный в области щиколотки, была опухоль и синяк сильный, после всего прошедшего, заметила что под кожей образовался шарик, но он проблем не доставляет, а сейчас увидела красноту вокруг и он болит! Подскажите, что это вообще за шарик, и как мне быть, опасно ли это? Спасибо за ответ!
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-02 09:45
Вероятнее всего вследствии ушиба могла образоваться гематома, которая в дальнейшем замещается соединительной тканью. Такой процесс допустим и иногда может провоцировать дискомфорт. Для более точного определения показан осмотр и УЗИ указанной зоны
Олеся 2018-11-02 09:48
Благодарю за ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-02 11:03
Удачи