Уплотнение грудных желез
Спрашивает: сергей волков
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после приема аторвастатина у мамы увеличилась грудь. Это было месяц назад. Сейчас прощупывается уплотнение. Были на узи. Лимфоузлы не увеличены. Образование эхогенное.

1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Почему не сделали маммографию?