Уплотение в области грудинного конца ключицы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Заметила на конце ключицы заметила небольшое уплотнение. Оно не подвижно, дочку не беспокоит.
Посетили травмотолога, сделали рентген (заключение врача прилагаю). Доктор посоветовал контроль через три месяца.
Очень переживаю, поэтому прошу вашего совета! Может стоит ребёнка ещё показать кому-то из специалистов? Или провести ещё какое-то обследование?
Заранее вам очень признательна!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

10 ответов
Добрый день. Желательно сделать УЗИ данного образования. Пришлете результат.
Екатерина 2020-07-24 21:19
Спасибо огромное за ответ! Подскажите, у нас в городе нет детского онколог, возможно ли провести другому специалисту узи?
УЗИ делает не онколог, а именно УЗИ-специалист.
Екатерина 2020-07-24 22:26
Как называется данной узи?
Спасибо!
УЗИ мягких тканей области, которая Вас интересует.
Екатерина 2020-08-01 14:52
Спасибо, Юлия Владимировна 4 августа идём на узи
Екатерина 2020-08-04 11:33
Доктор, здравствуйте! Мы сделали узи, могли бы вы посмотреть?! Спасибо
Екатерина 2020-08-04 13:45
Екатерина 2020-08-04 13:47
Заключение узи
Добрый день, Екатерина! Это киста. Ее можно удалить.