Образование в подвздошной области

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ситуация такая. Сутки болел живот от пупка и в правый бок. Обезболивающие не помогают. Пошла к хирургу. Назначил УЗИ. Специалист УЗИ не очень. Посмотрела. Сказала что всё нормально. Хирург сказал что это скорее всего спазм кишечника. И прописал но-шпу. Всё бы ничего но в заключении УЗИ написано: в правой подвздошной области образование 57 на 48 мм с пониженной эхогенностью с неоднородным содержимым. Меня это насторожило. Хороший специалист УЗИ в отпуске. Я очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, выложите пожалуйста протокол УЗИ.
Платная консультация
Марьяна 2020-08-22 08:06
Я только сфотографировал заключение. По результатам УЗИ у меня всё в порядке, и с почками и по гинекологии тоже. Записалась в ближайшее время на УЗИ к другому специалисту.
Здравствуйте, рекомендую повторить УЗИ, после чего решать вопрос выполнения КТ брюшной полости и малого таза