Образование в подвздошной области
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, КС было год назад. Около 5 месяцев болит в районе шва справа. Подозревали вентральную грыжу, но ее не видят. Обратилась повторно к хирургу спустя 2 месяца, повторили узи. Поставили следующий диагноз: Эхографические признаки объемного образования подвздошной области справа. (Очаг эндометриоза? )
УЗИ прилагаю. Мысли плохие. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, в протоколе есть опечатка (голени). Относительно выявленных изменений, рекомендую повторить УЗИ в период менструации, для оценки в динамике. В дальнейшем решать вопрос его удаления.