Узи молочной железы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 52 года Сделала узи В правой молочной железе в в/в квадрате лазируеться гипоэхогенное образование с неровным нечётким контуром имеющее гиперэхогенный ободок 23х20 мм подмышечные лимфоузлы не увеличены фиброзная строма уплотнена млечные протоки не расширены Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-02 11:25
Здравствуйте.
Уточните вопрос, в тексте я его не увидела.
Платная консультация
ирина 2019-03-03 03:29
Здравствуйте! Мне 52 года Сделала узи В правой молочной железе в в/в квадрате лазируеться гипоэхогенное образование с неровным нечётким контуром имеющее гиперэхогенный ободок 23х20 мм подмышечные лимфоузлы не увеличены фиброзная строма уплотнена млечные протоки не расширены диагноз ставят очаговое образование правой молочной железы что это рак спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-03 08:25
Здравствуйте.
Выявленное образование необходимо дообследовать: маммография и пункция образования.
Это нужно для исключения или подтверждения злокачественности образования.
Только на основании узи это невозможно.